Consultazioni elettorali En It YesFlashNoBlocco
  
logo Comune di RUBANO
Risultati Consultazione

COMUNALI del 26 Maggio 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
13091634067515142683
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 45065541060
2 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 4416459875
3 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 45005321032
4 Sc. Elem. S. D'Acquisto - Via Belle Putte 15645741138
5 Sc. Elem. S. D'Acquisto - Via Belle Putte 1471487958
6 Sc. Elem. R. Agazzi - Via Boschetta 2370359729
7 Sc. Elem. R. Agazzi - Via Boschetta 2432426858
8 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14406453859
9 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14387457844
10 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14472516988
11 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18391462853
12 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 185405451085
13 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18486485971
14 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18399442841



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]