Consultazioni elettorali En It YesFlashNoBlocco
  
logo Comune di RUBANO
Risultati Consultazione

Referendum costituzionale confermativo del 4 Dicembre 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniQuesiti Referendari
12319597263475141
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 4424446870
2 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 4396419815
3 Sc. Elem. G. Pascoli - Via Don L. Milani, 4460507967
4 Sc. Elem. S. D'Acquisto - Via Belle Putte 15395421081
5 Sc. Elem. S. D'Acquisto - Via Belle Putte 1455474929
6 Sc. Elem. R. Agazzi - Via Boschetta 2370351721
7 Sc. Elem. R. Agazzi - Via Boschetta 2414413827
8 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14379426805
9 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14344417761
10 Sc. Elem. G. Marconi - Via C. Borromeo 14458487945
11 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18379449828
12 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18438444882
13 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 185485381086
14 Sc. Elem. L. Da Vinci - Viale Po 18368434802



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]